学院公告

关于信息科学与技术学院自动化类及计算机类2019级大类分专业学生名单公示的通知

发布人:信息学院发布时间:2021-04-12浏览次数:69

关于信息科学与技术学院自动化类及计算机类2019级大类分专业

学生名单公示的通知


按照信息科学与技术学院《2019级自动化类专业分流实施方案(试行)》及《2019级计算机类专业分流实施方案(试行)》文件规定,经学生按专业志愿自愿申报、信息科学与技术学院大类招生及专业分流工作领导小组考核录取,现将信息科学与技术学院自动化类及计算机类2019级大类分专业学生名单公示如下(见附件)。公示期为202141209:0041417:00。如有异议,请于41417:00点之前以书面形式(署真实姓名)提出申诉,并交至昌平校区图书馆507学院教学办吴老师处

北京化工大学信息科学与技术学院

教学办公室

202149

附件:

附件12019级自动化类分流自动化专业学生名单

附件22019级自动化类分流电子信息工程专业学生名单

附件32019级自动化类分流测控技术与仪器专业学生名单

附件42019级自动化类分流通信工程专业学生名单

附件52019级计算机类分流计算机科学与技术专业学生名单

附件62019级计算机类分流数据科学与大数据技术(人工智能方向)专业学生名单

附件1: 

2019级自动化类分流自动化专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术学院

2019080191

乔斯梦旭

自动化类

自动化

2

信息科学与技术学院

2019040203

庄新宇

自动化类

自动化

3

信息科学与技术学院

2019040191

笪一帆

自动化类

自动化

4

信息科学与技术学院

2019040140

樊鹏杰

自动化类

自动化

5

信息科学与技术学院

2019040021

邱鑫泽

自动化类

自动化

6

信息科学与技术学院

2019040175

江子川

自动化类

自动化

7

信息科学与技术学院

2019040095

刘凯赫

自动化类

自动化

8

信息科学与技术学院

2019040256

王昊谦

自动化类

自动化

9

信息科学与技术学院

2019030304

刘子博

自动化类

自动化

10

信息科学与技术学院

2019040329

沈若涵

自动化类

自动化

11

信息科学与技术学院

2019040154

张逸仲

自动化类

自动化

12

信息科学与技术学院

2019040316

刘恺麟

自动化类

自动化

13

信息科学与技术学院

2019040051

黄英杰

自动化类

自动化

14

信息科学与技术学院

2019040185

李清珂

自动化类

自动化

15

信息科学与技术学院

2019040105

张瀚清

自动化类

自动化

16

信息科学与技术学院

2019040147

卢紫阳

自动化类

自动化

17

信息科学与技术学院

2019040029

马瑞

自动化类

自动化

18

信息科学与技术学院

2019040226

王鹏宇

自动化类

自动化

19

信息科学与技术学院

2019040334

盛杰

自动化类

自动化

20

信息科学与技术学院

2019040268

辛孟轩

自动化类

自动化

21

信息科学与技术学院

2019040320

邱夕航

自动化类

自动化

22

信息科学与技术学院

2019040171

王林垚

自动化类

自动化

23

信息科学与技术学院

2019040188

赵琦

自动化类

自动化

24

信息科学与技术学院

2019040072

邵豫生

自动化类

自动化

25

信息科学与技术学院

2019040087

王昊原

自动化类

自动化

26

信息科学与技术学院

2019040315

江孝慧

自动化类

自动化

27

信息科学与技术学院

2019040094

庄志龙

自动化类

自动化

28

信息科学与技术学院

2019040054

曾嘉宁

自动化类

自动化

29

信息科学与技术学院

2019040134

郭中宇

自动化类

自动化

30

信息科学与技术学院

2019040306

高悦峰

自动化类

自动化

31

信息科学与技术学院

2019040157

孟可奥

自动化类

自动化

32

信息科学与技术学院

2019040143

于耀复

自动化类

自动化

33

信息科学与技术学院

2018070181

吴语萱

自动化类

自动化

34

信息科学与技术学院

2019040048

郭怀诚

自动化类

自动化

35

信息科学与技术学院

2019040112

蒋洋

自动化类

自动化

36

信息科学与技术学院

2019040240

周祺

自动化类

自动化

37

信息科学与技术学院

2019040159

赵文渤

自动化类

自动化

38

信息科学与技术学院

2019040055

董国超

自动化类

自动化

39

信息科学与技术学院

2019040302

胡卫杰

自动化类

自动化

40

信息科学与技术学院

2019040190

胡瑞祯

自动化类

自动化

41

信息科学与技术学院

2019040017

陈雪松

自动化类

自动化

42

信息科学与技术学院

2019040170

王康权

自动化类

自动化

43

信息科学与技术学院

2019040166

彭志豪

自动化类

自动化

44

信息科学与技术学院

2019040076

范睿泽

自动化类

自动化

45

信息科学与技术学院

2019040068

李蒙

自动化类

自动化

46

信息科学与技术学院

2019040104

张垚巍

自动化类

自动化

47

信息科学与技术学院

2019040028

蔡浩

自动化类

自动化

48

信息科学与技术学院

2019040006

田其川

自动化类

自动化

49

信息科学与技术学院

2019040299

李尚霖

自动化类

自动化

50

信息科学与技术学院

2019040086

王子豪

自动化类

自动化

51

信息科学与技术学院

2019040073

张溪钊

自动化类

自动化

52

信息科学与技术学院

2019040252

樊若昕

自动化类

自动化

53

信息科学与技术学院

2019040078

柳茵

自动化类

自动化

54

信息科学与技术学院

2019040092

田雨欣

自动化类

自动化

55

信息科学与技术学院

2019040077

郝杰

自动化类

自动化

56

信息科学与技术学院

2019040324

杨子淇

自动化类

自动化

57

信息科学与技术学院

2019040297

李肖磊

自动化类

自动化

58

信息科学与技术学院

2019030225

刘金欣

自动化类

自动化

59

信息科学与技术学院

2019040128

李海新

自动化类

自动化

60

信息科学与技术学院

2019040290

李欣

自动化类

自动化

61

信息科学与技术学院

2019040229

王登硕

自动化类

自动化

62

信息科学与技术学院

2019040053

景超

自动化类

自动化

63

信息科学与技术学院

2019040189

侯超宇

自动化类

自动化

64

信息科学与技术学院

2019040115

邓天傲

自动化类

自动化

65

信息科学与技术学院

2019040088

王锦生

自动化类

自动化

66

信息科学与技术学院

2019040187

郑思进

自动化类

自动化

67

信息科学与技术学院

2019040337

彭鑫宇

自动化类

自动化

68

信息科学与技术学院

2019040163

袁玮骏

自动化类

自动化

69

信息科学与技术学院

2019040003

王宵月

自动化类

自动化

70

信息科学与技术学院

2019040196

董金昊

自动化类

自动化

71

信息科学与技术学院

2019040102

陈燏欢

自动化类

自动化

72

信息科学与技术学院

2019040198

马榕洽

自动化类

自动化

73

信息科学与技术学院

2019040111

黄惠贞

自动化类

自动化

74

信息科学与技术学院

2019040160

柯玮泽

自动化类

自动化

75

信息科学与技术学院

2019040149

刘皓婷

自动化类

自动化

76

信息科学与技术学院

2019040194

谢宇轩

自动化类

自动化

77

信息科学与技术学院

2019040024

段墨涵

自动化类

自动化

78

信息科学与技术学院

2019040117

孙金升

自动化类

自动化

79

信息科学与技术学院

2019040308

曾佑鸿

自动化类

自动化

80

信息科学与技术学院

2019040035

刘晴

自动化类

自动化

81

信息科学与技术学院

2019040139

潘震东

自动化类

自动化

82

信息科学与技术学院

2019040173

王凯璇

自动化类

自动化

83

信息科学与技术学院

2019040133

赵英博

自动化类

自动化

84

信息科学与技术学院

2019040080

赵浚清

自动化类

自动化

85

信息科学与技术学院

2019040219

赵璐钰

自动化类

自动化

86

信息科学与技术学院

2019040332

耿悦

自动化类

自动化

87

信息科学与技术学院

2019040204

刘怡然

自动化类

自动化

88

信息科学与技术学院

2019040130

孟德森

自动化类

自动化

89

信息科学与技术学院

2019040286

田明

自动化类

自动化

90

信息科学与技术学院

2019040099

吴国爱

自动化类

自动化

91

信息科学与技术学院

2019040305

贾少杰

自动化类

自动化

92

信息科学与技术学院

2019040090

王贺斌

自动化类

自动化

93

信息科学与技术学院

2019040040

杨奥

自动化类

自动化

94

信息科学与技术学院

2019040010

刘俊杰

自动化类

自动化

95

信息科学与技术学院

2019040192

盘胜有

自动化类

自动化

96

信息科学与技术学院

2019040239

金媛

自动化类

自动化

97

信息科学与技术学院

2019040335

鄂家庆

自动化类

自动化

98

信息科学与技术学院

2019040050

倪朴澳

自动化类

自动化

99

信息科学与技术学院

2019040131

饶兴砖

自动化类

自动化

100

信息科学与技术学院

2019040156

吴怡雯

自动化类

自动化

101

信息科学与技术学院

2019040205

孙瑞泽

自动化类

自动化

102

信息科学与技术学院

2019040294

杨昕昊

自动化类

自动化

103

信息科学与技术学院

2019040100

张秉鸿

自动化类

自动化

104

信息科学与技术学院

2019040144

方明

自动化类

自动化

105

信息科学与技术学院

2019040056

翟越

自动化类

自动化

106

信息科学与技术学院

2019040298

吴成蹊

自动化类

自动化

107

信息科学与技术学院

2019040020

杨祖耀

自动化类

自动化

108

信息科学与技术学院

2019040321

李楷

自动化类

自动化

109

信息科学与技术学院

2019040178

庄筱典

自动化类

自动化

110

信息科学与技术学院

2019040065

李宁

自动化类

自动化

111

信息科学与技术学院

2019040267

李樑

自动化类

自动化

112

信息科学与技术学院

2019040005

王鑫

自动化类

自动化

113

信息科学与技术学院

2019040023

林栩竹

自动化类

自动化

114

信息科学与技术学院

2019040015

陈杰

自动化类

自动化

115

信息科学与技术学院

2019040009

刘国宇

自动化类

自动化

116

信息科学与技术学院

2019040281

廖文韬

自动化类

自动化

117

信息科学与技术学院

2019040193

康晓亚

自动化类

自动化

118

信息科学与技术学院

2019040119

杨肖

自动化类

自动化

119

信息科学与技术学院

2019040097

李子谦

自动化类

自动化

120

信息科学与技术学院

2019040070

陈泉朴

自动化类

自动化

121

信息科学与技术学院

2019040168

裴英序

自动化类

自动化

122

信息科学与技术学院

2019040025

贾悦悦

自动化类

自动化

123

信息科学与技术学院

2019040101

李应聪

自动化类

自动化

124

信息科学与技术学院

2019040271

武官正

自动化类

自动化

125

信息科学与技术学院

2019040075

金忠远

自动化类

自动化

126

信息科学与技术学院

2019040322

何睿

自动化类

自动化

127

信息科学与技术学院

2019040207

李东泉

自动化类

自动化

128

信息科学与技术学院

2019040169

王俊杰

自动化类

自动化

129

信息科学与技术学院

2019040162

高云翔

自动化类

自动化

130

信息科学与技术学院

2019040132

胡云飘

自动化类

自动化

131

信息科学与技术学院

2019040142

习静川

自动化类

自动化

132

信息科学与技术学院

2019040120

陈卓

自动化类

自动化

133

信息科学与技术学院

2019040027

程号然

自动化类

自动化

134

信息科学与技术学院

2019040066

李一辰

自动化类

自动化

135

信息科学与技术学院

2019040292

杨京

自动化类

自动化

136

信息科学与技术学院

2019040118

张又文

自动化类

自动化

137

信息科学与技术学院

2019040127

张洪箕

自动化类

自动化

138

信息科学与技术学院

2019040030

尹建云

自动化类

自动化

139

信息科学与技术学院

2019040323

李炳宁

自动化类

自动化

140

信息科学与技术学院

2019040328

张养浩

自动化类

自动化

141

信息科学与技术学院

2019040233

张安洋

自动化类

自动化

142

信息科学与技术学院

2019040217

胡一布

自动化类

自动化

143

信息科学与技术学院

2019040145

邓晓鹏

自动化类

自动化

144

信息科学与技术学院

2019040184

吴洪润

自动化类

自动化

145

信息科学与技术学院

2019040067

时强

自动化类

自动化

146

信息科学与技术学院

2019040136

聂雨桐

自动化类

自动化

147

信息科学与技术学院

2019040176

刘天豪

自动化类

自动化

148

信息科学与技术学院

2019040164

袁润森

自动化类

自动化

149

信息科学与技术学院

2019040069

张艺洲

自动化类

自动化

150

信息科学与技术学院

2019040313

王梓宸

自动化类

自动化

151

信息科学与技术学院

2019040026

彭崎云

自动化类

自动化

152

信息科学与技术学院

2019040106

赵梓良

自动化类

自动化

153

信息科学与技术学院

2019040022

郑颖

自动化类

自动化

154

信息科学与技术学院

2019040004

尹培元

自动化类

自动化

155

信息科学与技术学院

2019040084

樊盈盈

自动化类

自动化

156

信息科学与技术学院

2019040057

马明阳

自动化类

自动化

157

信息科学与技术学院

2019040125

李雨欣

自动化类

自动化

158

信息科学与技术学院

2019040211

李兆锋

自动化类

自动化

159

信息科学与技术学院

2019040137

索佳雯

自动化类

自动化

160

信息科学与技术学院

2019040146

田宇

自动化类

自动化

161

信息科学与技术学院

2019040153

张尹琪

自动化类

自动化

162

信息科学与技术学院

2019040260

史璐芸

自动化类

自动化

163

信息科学与技术学院

2019040225

毛玉峰

自动化类

自动化

164

信息科学与技术学院

2019040114

王飞龙

自动化类

自动化

165

信息科学与技术学院

2019040232

杨一欢

自动化类

自动化

166

信息科学与技术学院

2019040258

白泽昊

自动化类

自动化

167

信息科学与技术学院

2019040121

杨洋

自动化类

自动化

168

信息科学与技术学院

2019040129

肖晨曦

自动化类

自动化

169

信息科学与技术学院

2018040099

李俊达

自动化类

自动化

170

信息科学与技术学院

2019040043

陆庆嵩

自动化类

自动化

171

信息科学与技术学院

2019040269

李乾滔

自动化类

自动化

172

信息科学与技术学院

2019040339

薛鹿鸣

自动化类

自动化

173

信息科学与技术学院

2017040069

张齐英

自动化类

自动化

174

信息科学与技术学院

2017040048

尚晓丹

自动化类

自动化

175

信息科学与技术学院

2017040045

张献中

自动化类

自动化


附件2:

2019级自动化类分流电子信息工程专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术学院

2019050225

吴新仪

自动化类

电子信息工程

2

信息科学与技术学院

2019020544

姜奕帆

自动化类

电子信息工程

3

信息科学与技术学院

2019030075

何慧昂

自动化类

电子信息工程

4

信息科学与技术学院

2019040276

梅轩晨

自动化类

电子信息工程

5

信息科学与技术学院

2019030335

杨琦

自动化类

电子信息工程

6

信息科学与技术学院

2018040071

林晨阳

自动化类

电子信息工程

7

信息科学与技术学院

2019040148

庄梓博

自动化类

电子信息工程

8

信息科学与技术学院

2019040231

刘莹莹

自动化类

电子信息工程

9

信息科学与技术学院

2019030147

张格

自动化类

电子信息工程

10

信息科学与技术学院

2019020584

权子宸

自动化类

电子信息工程

11

信息科学与技术学院

2019030319

徐宁宁

自动化类

电子信息工程

12

信息科学与技术学院

2019030148

陈志迅

自动化类

电子信息工程

13

信息科学与技术学院

2019040255

王丹阳

自动化类

电子信息工程

14

信息科学与技术学院

2019040261

刘晓宁

自动化类

电子信息工程

15

信息科学与技术学院

2019040280

熊宇浪

自动化类

电子信息工程

16

信息科学与技术学院

2019040327

何怡怡

自动化类

电子信息工程

17

信息科学与技术学院

2019040001

马旭东

自动化类

电子信息工程

18

信息科学与技术学院

2019040312

文菡池

自动化类

电子信息工程

19

信息科学与技术学院

2019040296

张奕波

自动化类

电子信息工程

20

信息科学与技术学院

2019040264

张传一

自动化类

电子信息工程

21

信息科学与技术学院

2019040047

吴溢城

自动化类

电子信息工程

22

信息科学与技术学院

2019040212

吴浩哲

自动化类

电子信息工程

23

信息科学与技术学院

2019040042

张家烁

自动化类

电子信息工程

24

信息科学与技术学院

2019030274

尹坤成

自动化类

电子信息工程

25

信息科学与技术学院

2019040336

游正海

自动化类

电子信息工程

26

信息科学与技术学院

2019040041

李文涛

自动化类

电子信息工程

27

信息科学与技术学院

2019040279

蔡雨含

自动化类

电子信息工程

28

信息科学与技术学院

2019040182

肖航冰

自动化类

电子信息工程

29

信息科学与技术学院

2019040234

张诗雨

自动化类

电子信息工程

30

信息科学与技术学院

2019040215

张皓然

自动化类

电子信息工程

31

信息科学与技术学院

2019040275

钱世晨

自动化类

电子信息工程

32

信息科学与技术学院

2019040227

王怡雯

自动化类

电子信息工程

33

信息科学与技术学院

2019040093

刘加西

自动化类

电子信息工程

34

信息科学与技术学院

2019040287

卢佳佳

自动化类

电子信息工程

35

信息科学与技术学院

2019040209

张迎松

自动化类

电子信息工程

36

信息科学与技术学院

2019040107

郭宇宁

自动化类

电子信息工程

37

信息科学与技术学院

2019040214

肖融冰

自动化类

电子信息工程

38

信息科学与技术学院

2019040200

龙欣然

自动化类

电子信息工程

39

信息科学与技术学院

2019040265

芦心雨

自动化类

电子信息工程

40

信息科学与技术学院

2019040216

杜晨曦

自动化类

电子信息工程

41

信息科学与技术学院

2019040210

迟洪宇

自动化类

电子信息工程

42

信息科学与技术学院

2019040062

王雅琪

自动化类

电子信息工程

43

信息科学与技术学院

2019040253

于文煜

自动化类

电子信息工程

44

信息科学与技术学院

2019040019

杨益豪

自动化类

电子信息工程

45

信息科学与技术学院

2019040223

潘懿

自动化类

电子信息工程

46

信息科学与技术学院

2019040037

刘俞好

自动化类

电子信息工程

47

信息科学与技术学院

2019040081

徐长宏

自动化类

电子信息工程

48

信息科学与技术学院

2019040331

林灏宇

自动化类

电子信息工程

49

信息科学与技术学院

2019040245

胡家辰

自动化类

电子信息工程

50

信息科学与技术学院

2019040254

王忠

自动化类

电子信息工程

51

信息科学与技术学院

2019040249

黄于超

自动化类

电子信息工程

52

信息科学与技术学院

2019040034

汤晗

自动化类

电子信息工程

53

信息科学与技术学院

2019040243

赵春平

自动化类

电子信息工程

54

信息科学与技术学院

2019040295

吴钊荣

自动化类

电子信息工程

55

信息科学与技术学院

2019040064

阮宇骁

自动化类

电子信息工程

56

信息科学与技术学院

2019040284

王子墨

自动化类

电子信息工程

57

信息科学与技术学院

2018040296

张明明

自动化类

电子信息工程

58

信息科学与技术学院

2017040512

黄雪雯

自动化类

电子信息工程

59

信息科学与技术学院

2017040447

郑北奎

自动化类

电子信息工程


附件3:

2019级自动化类分流测控技术与仪器专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术学院

2019040141

卫士乐

自动化类

测控技术与仪器

2

信息科学与技术学院

2019040122

沈航

自动化类

测控技术与仪器

3

信息科学与技术学院

2019040307

曾晓龙

自动化类

测控技术与仪器

4

信息科学与技术学院

2019040126

李海城

自动化类

测控技术与仪器

5

信息科学与技术学院

2019040300

孜娜提阿依·斯坎德尔

自动化类

测控技术与仪器

6

信息科学与技术学院

2019040301

郑伟健

自动化类

测控技术与仪器

7

信息科学与技术学院

2019040033

朱涛

自动化类

测控技术与仪器

8

信息科学与技术学院

2019040259

冯雨润

自动化类

测控技术与仪器

9

信息科学与技术学院

2019040257

王海榕

自动化类

测控技术与仪器

10

信息科学与技术学院

2017040185

赵荣峰

自动化类

测控技术与仪器

11

信息科学与技术学院

2019040248

黄益

自动化类

测控技术与仪器

12

信息科学与技术学院

2019040303

赵若琛

自动化类

测控技术与仪器

13

信息科学与技术学院

2019040091

卢冰

自动化类

测控技术与仪器

14

信息科学与技术学院

2019040291

陈文文

自动化类

测控技术与仪器

15

信息科学与技术学院

2018040207

陈华宇

自动化类

测控技术与仪器

16

信息科学与技术学院

2018040325

段小敏

自动化类

测控技术与仪器

17

信息科学与技术学院

2019040244

赵元铭

自动化类

测控技术与仪器

18

信息科学与技术学院

2019040036

刘名扬

自动化类

测控技术与仪器

19

信息科学与技术学院

2018040030

方旻婧

自动化类

测控技术与仪器

20

信息科学与技术学院

2018040283

邓丁文

自动化类

测控技术与仪器

21

信息科学与技术学院

2019040263

刘嘉兴

自动化类

测控技术与仪器

22

信息科学与技术学院

2019040174

卢启鹏

自动化类

测控技术与仪器

23

信息科学与技术学院

2019040007

卢湘宜

自动化类

测控技术与仪器

24

信息科学与技术学院

2019040044

陈沛瑶

自动化类

测控技术与仪器

25

信息科学与技术学院

2019040311

王子轩

自动化类

测控技术与仪器

26

信息科学与技术学院

2019040031

王浩鹏

自动化类

测控技术与仪器

27

信息科学与技术学院

2019040045

杨雨蒙

自动化类

测控技术与仪器

28

信息科学与技术学院

2019040317

张龙

自动化类

测控技术与仪器

29

信息科学与技术学院

2019040273

高玮彤

自动化类

测控技术与仪器

30

信息科学与技术学院

2019040186

郑淼文

自动化类

测控技术与仪器

31

信息科学与技术学院

2019040195

韩永彪

自动化类

测控技术与仪器

32

信息科学与技术学院

2019040338

路宇航

自动化类

测控技术与仪器

33

信息科学与技术学院

2019040221

董泽

自动化类

测控技术与仪器

34

信息科学与技术学院

2019040201

刘子晋

自动化类

测控技术与仪器

35

信息科学与技术学院

2019040293

吴彬

自动化类

测控技术与仪器

36

信息科学与技术学院

2019040218

赵新森

自动化类

测控技术与仪器

37

信息科学与技术学院

2018040189

贾子杰

自动化类

测控技术与仪器

38

信息科学与技术学院

2018040064

李飞

自动化类

测控技术与仪器

39

信息科学与技术学院

2018040316

张派

自动化类

测控技术与仪器

40

信息科学与技术学院

2017040053

徐运李

自动化类

测控技术与仪器

41

信息科学与技术学院

2017040248

海巍

自动化类

测控技术与仪器

42

信息科学与技术学院

2018040037

朱绍鑫

自动化类

测控技术与仪器

43

信息科学与技术学院

2018040125

张佳庆

自动化类

测控技术与仪器

44

信息科学与技术学院

2018040227

王天笑

自动化类

测控技术与仪器

45

信息科学与技术学院

2018040301

夏骁龙

自动化类

测控技术与仪器


附件4:

2019级自动化类分流通信工程专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术学院

2019040018

李梦倩

自动化类

通信工程

2

信息科学与技术学院

2019040002

王于峰

自动化类

通信工程

3

信息科学与技术学院

2019040277

崔胤哲

自动化类

通信工程

4

信息科学与技术学院

2019040288

汤宇欣

自动化类

通信工程

5

信息科学与技术学院

2019040109

黄梁

自动化类

通信工程

6

信息科学与技术学院

2019040110

黄柏轩

自动化类

通信工程

7

信息科学与技术学院

2019040314

刘硕

自动化类

通信工程

8

信息科学与技术学院

2019040167

蒋翠莲

自动化类

通信工程

9

信息科学与技术学院

2019040161

徐子阳

自动化类

通信工程

10

信息科学与技术学院

2019040108

徐睿婕

自动化类

通信工程

11

信息科学与技术学院

2019040089

王雨琦

自动化类

通信工程

12

信息科学与技术学院

2019040304

贺丽融

自动化类

通信工程

13

信息科学与技术学院

2019040014

张扬

自动化类

通信工程

14

信息科学与技术学院

2019080084

刘斯佳

自动化类

通信工程

15

信息科学与技术学院

2019040282

马振杰

自动化类

通信工程

16

信息科学与技术学院

2019040165

程林杰

自动化类

通信工程

17

信息科学与技术学院

2019040013

杨川

自动化类

通信工程

18

信息科学与技术学院

2019040116

叶泠淇

自动化类

通信工程

19

信息科学与技术学院

2019040289

孙熙韬

自动化类

通信工程

20

信息科学与技术学院

2019040309

韩佳萌

自动化类

通信工程

21

信息科学与技术学院

2019040152

余青青

自动化类

通信工程

22

信息科学与技术学院

2019040123

张翔

自动化类

通信工程

23

信息科学与技术学院

2019040274

顾友超

自动化类

通信工程

24

信息科学与技术学院

2019040038

朱长睿

自动化类

通信工程

25

信息科学与技术学院

2019040228

文冠棋

自动化类

通信工程

26

信息科学与技术学院

2019040246

赵璐佩

自动化类

通信工程

27

信息科学与技术学院

2019040058

邓飞

自动化类

通信工程

28

信息科学与技术学院

2019040236

张雅欣

自动化类

通信工程

29

信息科学与技术学院

2019040326

张文博

自动化类

通信工程

30

信息科学与技术学院

2019040060

尹崇航

自动化类

通信工程

31

信息科学与技术学院

2019040242

周斐斐

自动化类

通信工程

32

信息科学与技术学院

2019040098

陈秋帆

自动化类

通信工程

33

信息科学与技术学院

2019040237

李傲胜

自动化类

通信工程

34

信息科学与技术学院

2019040224

魏文娟

自动化类

通信工程

35

信息科学与技术学院

2019040138

彭文茜

自动化类

通信工程

36

信息科学与技术学院

2019040063

边鹏飞

自动化类

通信工程

37

信息科学与技术学院

2019040049

党建茹

自动化类

通信工程

38

信息科学与技术学院

2019040241

范君楷

自动化类

通信工程

39

信息科学与技术学院

2019040082

黄桂林

自动化类

通信工程

40

信息科学与技术学院

2019040046

张津博

自动化类

通信工程

41

信息科学与技术学院

2019040083

黄梁雨

自动化类

通信工程

42

信息科学与技术学院

2019040059

王峰

自动化类

通信工程

43

信息科学与技术学院

2019040270

阿力木江·阿木东

自动化类

通信工程

44

信息科学与技术学院

2019040085

王訸

自动化类

通信工程

45

信息科学与技术学院

2019040135

袁平奇

自动化类

通信工程

46

信息科学与技术学院

2019040012

刘德治

自动化类

通信工程

47

信息科学与技术学院

2019040247

秦嘉宁

自动化类

通信工程

48

信息科学与技术学院

2019040071

张驿铎

自动化类

通信工程

49

信息科学与技术学院

2019040016

陈思伟

自动化类

通信工程

50

信息科学与技术学院

2019040220

黄裕涌

自动化类

通信工程

51

信息科学与技术学院

2019130119

杨金龙

自动化类

通信工程

52

信息科学与技术学院

2019040318

陈伟

自动化类

通信工程

53

信息科学与技术学院

2019040172

方泽娟

自动化类

通信工程

54

信息科学与技术学院

2019040039

陈天一

自动化类

通信工程

55

信息科学与技术学院

2019040199

云玮轩

自动化类

通信工程

56

信息科学与技术学院

2019040230

祁楠

自动化类

通信工程

57

信息科学与技术学院

2019040197

马瑞

自动化类

通信工程

58

信息科学与技术学院

2019040179

宋佳讯

自动化类

通信工程

59

信息科学与技术学院

2019040124

苏秋石

自动化类

通信工程

60

信息科学与技术学院

2019040155

李佳信

自动化类

通信工程

61

信息科学与技术学院

2019040202

刘博文

自动化类

通信工程

62

信息科学与技术学院

2019040113

于皓

自动化类

通信工程

63

信息科学与技术学院

2019040319

张顺

自动化类

通信工程