学院公告

关于信息科学与技术学院自动化类及计算机类2020级大类分专业学生名单公示的通知

发布人:信息学院发布时间:2022-03-29浏览次数:10

北京化工大学信息科学与技术学院


关于信息科学与技术学院自动化类及计算机类2020级大类分专业

学生名单公示的通知


按照信息科学与技术学院《2021-2022学年第2学期自动化大类分专业实施方案(试行)》及《2021-2022学年第2学期计算机类大类分专业实施方案(试行)》文件规定,经学生按专业志愿自愿申报、信息科学与技术学院大类招生及专业分流工作领导小组考核录取,现将信息科学与技术学院自动化类及计算机类2020级大类分专业学生名单公示如下(见附件)。公示期为202232909:0033117:00。如有异议,请于33117:00点之前以书面形式(署真实姓名)提出申诉,并交至昌平校区图书馆507学院教学办吴老师处

北京化工大学信息科学与技术学院

教学办公室

2022329

附件:

附件12020级自动化类分流自动化专业学生名单

附件22020级自动化类分流电子信息工程专业学生名单

附件32020级自动化类分流测控技术与仪器专业学生名单

附件42020级自动化类分流通信工程专业学生名单

附件52020级计算机类分流计算机科学与技术专业学生名单

附件62020级计算机类分流数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)专业学生名单



附件1

2020级自动化类分流自动化专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术

2020040264

郑羽翔

自动化类

自动化

2

信息科学与技术

2020040369

李凯

自动化类

自动化

3

信息科学与技术

2020040064

王晨

自动化类

自动化

4

信息科学与技术

2020030133

周时杰

自动化类

自动化

5

信息科学与技术

2020050034

王伟杰

自动化类

自动化

6

信息科学与技术

2020040309

孙颖萱

自动化类

自动化

7

信息科学与技术

2020040051

张驰

自动化类

自动化

8

信息科学与技术

2020040197

熊舒雯

自动化类

自动化

9

信息科学与技术

2020040195

窦元柯

自动化类

自动化

10

信息科学与技术

2020040490

汪子一

自动化类

自动化

11

信息科学与技术

2020040172

刘梓旭

自动化类

自动化

12

信息科学与技术

2020040415

常荣昉

自动化类

自动化

13

信息科学与技术

2020040070

刘富尧

自动化类

自动化

14

信息科学与技术

2020040348

刘毅

自动化类

自动化

15

信息科学与技术

2020040410

步绍明

自动化类

自动化

16

信息科学与技术

2020040513

高禹熙

自动化类

自动化

17

信息科学与技术

2020040457

戴永升

自动化类

自动化

18

信息科学与技术

2020040146

李东翔

自动化类

自动化

19

信息科学与技术

2020010310

刘子龙

自动化类

自动化

20

信息科学与技术

2020030153

曾桦龙

自动化类

自动化

21

信息科学与技术

2020040413

王文昊

自动化类

自动化

22

信息科学与技术

2020040085

樊星宇

自动化类

自动化

23

信息科学与技术

2020020251

刘云奇

自动化类

自动化

24

信息科学与技术

2020040280

尉智桁

自动化类

自动化

25

信息科学与技术

2020010124

霍东杰

自动化类

自动化

26

信息科学与技术

2020040200

刘江涛

自动化类

自动化

27

信息科学与技术

2020130182

廖恒伟

自动化类

自动化

28

信息科学与技术

2020040403

肖玉龙

自动化类

自动化

29

信息科学与技术

2020040449

陈逸辉

自动化类

自动化

30

信息科学与技术

2020040235

郝大犇

自动化类

自动化

31

信息科学与技术

2020040205

杜泠晗

自动化类

自动化

32

信息科学与技术

2020040230

马祥睿

自动化类

自动化

33

信息科学与技术

2020040294

周杨晓宇

自动化类

自动化

34

信息科学与技术

2020040220

周松

自动化类

自动化

35

信息科学与技术

2020040104

孙少东

自动化类

自动化

36

信息科学与技术

2020040164

贾颜菽

自动化类

自动化

37

信息科学与技术

2020040436

杨旌旗

自动化类

自动化

38

信息科学与技术

2020040012

常玉凯

自动化类

自动化

39

信息科学与技术

2020040241

李瑞祥

自动化类

自动化

40

信息科学与技术

2020040149

安家毅

自动化类

自动化

41

信息科学与技术

2020040101

陈浩

自动化类

自动化

42

信息科学与技术

2020040139

何原

自动化类

自动化

43

信息科学与技术

2020040109

何子朗

自动化类

自动化

44

信息科学与技术

2020040044

张泽旭

自动化类

自动化

45

信息科学与技术

2020040067

吴宣廷

自动化类

自动化

46

信息科学与技术

2020040474

赵天祥

自动化类

自动化

47

信息科学与技术

2020040088

阮钰昕

自动化类

自动化

48

信息科学与技术

2020040352

占天行

自动化类

自动化

49

信息科学与技术

2020040312

陈沛然

自动化类

自动化

50

信息科学与技术

2020040090

李悦萌

自动化类

自动化

51

信息科学与技术

2020040412

王凯华

自动化类

自动化

52

信息科学与技术

2020030136

罗钢

自动化类

自动化

53

信息科学与技术

2020040355

黄建明

自动化类

自动化

54

信息科学与技术

2020040201

陈严洁

自动化类

自动化

55

信息科学与技术

2020040354

刘凌轩

自动化类

自动化

56

信息科学与技术

2020080126

王文迪

自动化类

自动化

57

信息科学与技术

2020040026

黄应萍

自动化类

自动化

58

信息科学与技术

2020040006

李敏

自动化类

自动化

59

信息科学与技术

2020040525

郝若森

自动化类

自动化

60

信息科学与技术

2020040453

张伟

自动化类

自动化

61

信息科学与技术

2020040435

陈康

自动化类

自动化

62

信息科学与技术

2020040554

谢增

自动化类

自动化

63

信息科学与技术

2020040207

张傲东

自动化类

自动化

64

信息科学与技术

2020040338

罗茂清

自动化类

自动化

65

信息科学与技术

2020040530

方婷

自动化类

自动化

66

信息科学与技术

2020040256

袁雅潭

自动化类

自动化

67

信息科学与技术

2020040308

王梦雨

自动化类

自动化

68

信息科学与技术

2020040552

郭家骏

自动化类

自动化

69

信息科学与技术

2020040533

李振洋

自动化类

自动化

70

信息科学与技术

2020040065

蔡鹏程

自动化类

自动化

71

信息科学与技术

2020040416

逄小辉

自动化类

自动化

72

信息科学与技术

2020040002

祁云飞

自动化类

自动化

73

信息科学与技术

2020040492

吴昊桐

自动化类

自动化

74

信息科学与技术

2020040198

张珍珍

自动化类

自动化

75

信息科学与技术

2020040547

张婷婷

自动化类

自动化

76

信息科学与技术

2020040346

尹家燊

自动化类

自动化

77

信息科学与技术

2020040296

杨兴月

自动化类

自动化

78

信息科学与技术

2020040083

秦政

自动化类

自动化

79

信息科学与技术

2020040350

梁菲

自动化类

自动化

80

信息科学与技术

2020040473

郭家洲

自动化类

自动化

81

信息科学与技术

2020040292

刘一鸣

自动化类

自动化

82

信息科学与技术

2020040237

周新立

自动化类

自动化

83

信息科学与技术

2020040086

王睿楷

自动化类

自动化

84

信息科学与技术

2020040295

张蕴羽

自动化类

自动化

85

信息科学与技术

2020040206

李冰

自动化类

自动化

86

信息科学与技术

2020030138

郑皓源

自动化类

自动化

87

信息科学与技术

2020040022

张伟

自动化类

自动化

88

信息科学与技术

2020040347

杨镇瑜

自动化类

自动化

89

信息科学与技术

2020040033

蒲磊

自动化类

自动化

90

信息科学与技术

2020040089

赵鑫

自动化类

自动化

91

信息科学与技术

2020040386

王俊超

自动化类

自动化

92

信息科学与技术

2020040189

赵尚佳

自动化类

自动化

93

信息科学与技术

2020040262

姜思怡

自动化类

自动化

94

信息科学与技术

2020040122

刘尚誉

自动化类

自动化

95

信息科学与技术

2020040106

贾睿之

自动化类

自动化

96

信息科学与技术

2020040432

陈思妤

自动化类

自动化

97

信息科学与技术

2020040255

王祚

自动化类

自动化

98

信息科学与技术

2020040142

彭碧溪

自动化类

自动化

99

信息科学与技术

2020040372

沈哲

自动化类

自动化

100

信息科学与技术

2020040333

刘超

自动化类

自动化

101

信息科学与技术

2020040448

曾鸣

自动化类

自动化

102

信息科学与技术

2020040169

马彧

自动化类

自动化

103

信息科学与技术

2020040493

何涵

自动化类

自动化

104

信息科学与技术

2020040553

陈扬涛

自动化类

自动化

105

信息科学与技术

2020040298

欧杰俊

自动化类

自动化

106

信息科学与技术

2020040349

刘福军

自动化类

自动化

107

信息科学与技术

2020040515

薛英乐

自动化类

自动化

108

信息科学与技术

2020040373

金禹成

自动化类

自动化

109

信息科学与技术

2020040414

杨兆晖

自动化类

自动化

110

信息科学与技术

2020040455

程越

自动化类

自动化

111

信息科学与技术

2020040532

周玉帆

自动化类

自动化

112

信息科学与技术

2020040551

孟之鉴

自动化类

自动化

113

信息科学与技术

2020040115

曾壬秋

自动化类

自动化

114

信息科学与技术

2020040351

赵子怡

自动化类

自动化

115

信息科学与技术

2020040371

张涵达

自动化类

自动化

116

信息科学与技术

2020040281

王健翔

自动化类

自动化

117

信息科学与技术

2020040434

滕野

自动化类

自动化

118

信息科学与技术

2020040314

曹天池

自动化类

自动化

119

信息科学与技术

2020040138

李朋谕

自动化类

自动化

120

信息科学与技术

2020040110

苏叶群

自动化类

自动化

121

信息科学与技术

2020040174

刘祖言

自动化类

自动化

122

信息科学与技术

2020040409

李响

自动化类

自动化

123

信息科学与技术

2020040028

周宽瑞

自动化类

自动化

124

信息科学与技术

2020040389

陈颢予

自动化类

自动化

125

信息科学与技术

2020040105

陈添翼

自动化类

自动化

126

信息科学与技术

2020040063

宋雨豪

自动化类

自动化

127

信息科学与技术

2020040261

张德尧

自动化类

自动化

128

信息科学与技术

2020040546

郑奕恒

自动化类

自动化

129

信息科学与技术

2020040297

张英

自动化类

自动化

130

信息科学与技术

2020040411

王贺群

自动化类

自动化

131

信息科学与技术

2020040120

唐文龙

自动化类

自动化

132

信息科学与技术

2020040330

张恺扬

自动化类

自动化

133

信息科学与技术

2020040121

郑泽宇

自动化类

自动化

134

信息科学与技术

2020040282

童彦欣

自动化类

自动化

135

信息科学与技术

2020040394

邰嘉骏

自动化类

自动化

136

信息科学与技术

2020040548

纪联超

自动化类

自动化

137

信息科学与技术

2020040001

李金言

自动化类

自动化

138

信息科学与技术

2020040567

黄正豪

自动化类

自动化

139

信息科学与技术

2020040336

肖坤

自动化类

自动化

140

信息科学与技术

2020040084

刘璨乔

自动化类

自动化

141

信息科学与技术

2020040036

孙远鸿

自动化类

自动化

142

信息科学与技术

2020040046

康天炜

自动化类

自动化

143

信息科学与技术

2020040265

徐思哲

自动化类

自动化

144

信息科学与技术

2020040385

罗树成

自动化类

自动化

145

信息科学与技术

2020040231

郭弘宇

自动化类

自动化

146

信息科学与技术

2020040468

唐钰超

自动化类

自动化

147

信息科学与技术

2020040568

闫相宇

自动化类

自动化

148

信息科学与技术

2020040140

杨光

自动化类

自动化

149

信息科学与技术

2020040331

滕龙萍

自动化类

自动化

150

信息科学与技术

2020030135

吕东润

自动化类

自动化

151

信息科学与技术

2020040537

陈晨

自动化类

自动化

152

信息科学与技术

2020040016

张恩铭

自动化类

自动化

153

信息科学与技术

2020040387

魏士杰

自动化类

自动化

154

信息科学与技术

2020040196

邓博文

自动化类

自动化

155

信息科学与技术

2018040135

赵语轩

自动化类

自动化




附件2

2020级自动化类分流电子信息工程专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术

2020130059

陈文学

自动化类

电子信息工程

2

信息科学与技术

2020040236

李菲

自动化类

电子信息工程

3

信息科学与技术

2020040199

宋远

自动化类

电子信息工程

4

信息科学与技术

2020020537

胡诚智

自动化类

电子信息工程

5

信息科学与技术

2020040068

许言锴

自动化类

电子信息工程

6

信息科学与技术

2020020487

张予哲

自动化类

电子信息工程

7

信息科学与技术

2020040234

侯静文

自动化类

电子信息工程

8

信息科学与技术

2020040283

陈佳彤

自动化类

电子信息工程

9

信息科学与技术

2020040431

张博立

自动化类

电子信息工程

10

信息科学与技术

2020040041

来函冉

自动化类

电子信息工程

11

信息科学与技术

2020040374

赵一楠

自动化类

电子信息工程

12

信息科学与技术

2020050141

杨李博

自动化类

电子信息工程

13

信息科学与技术

2020010327

李奕乐

自动化类

电子信息工程

14

信息科学与技术

2020040318

张鑫

自动化类

电子信息工程

15

信息科学与技术

2020040438

邹煜翀

自动化类

电子信息工程

16

信息科学与技术

2020040166

蒋昂卓

自动化类

电子信息工程

17

信息科学与技术

2020040278

童浩宇

自动化类

电子信息工程

18

信息科学与技术

2020040024

秦绍蕊

自动化类

电子信息工程

19

信息科学与技术

2020130222

李泽霖

自动化类

电子信息工程

20

信息科学与技术

2020040469

张茜筠

自动化类

电子信息工程

21

信息科学与技术

2020040007

汝苗苗

自动化类

电子信息工程

22

信息科学与技术

2020040165

姜雨晴

自动化类

电子信息工程

23

信息科学与技术

2020040478

曹歆雨

自动化类

电子信息工程

24

信息科学与技术

2020040040

高健尧

自动化类

电子信息工程

25

信息科学与技术

2018040143

王凌波

自动化类

电子信息工程

26

信息科学与技术

2020040454

文佳慧

自动化类

电子信息工程

27

信息科学与技术

2020040082

徐易如

自动化类

电子信息工程

28

信息科学与技术

2020040555

朱慧琳

自动化类

电子信息工程

29

信息科学与技术

2020040229

张文彬

自动化类

电子信息工程

30

信息科学与技术

2020040313

方志远

自动化类

电子信息工程

31

信息科学与技术

2020040526

张瑞峰

自动化类

电子信息工程

32

信息科学与技术

2020040233

左志丽

自动化类

电子信息工程

33

信息科学与技术

2020040184

祁仲举

自动化类

电子信息工程

34

信息科学与技术

2020040377

李相辰

自动化类

电子信息工程

35

信息科学与技术

2020040406

尹建辉

自动化类

电子信息工程

36

信息科学与技术

2020040029

朱虹璇

自动化类

电子信息工程

37

信息科学与技术

2020040393

吴万焯

自动化类

电子信息工程

38

信息科学与技术

2020040118

刘晓兰

自动化类

电子信息工程

39

信息科学与技术

2020040168

宋炆埔

自动化类

电子信息工程

40

信息科学与技术

2020040027

陈胤

自动化类

电子信息工程

41

信息科学与技术

2020040050

陆通

自动化类

电子信息工程

42

信息科学与技术

2020040187

吴朝阳

自动化类

电子信息工程

43

信息科学与技术

2020040185

梁天一

自动化类

电子信息工程

44

信息科学与技术

2020040145

巩嘉亮

自动化类

电子信息工程

45

信息科学与技术

2020040134

蔡朝阳

自动化类

电子信息工程

46

信息科学与技术

2020040239

宋铭轩

自动化类

电子信息工程

47

信息科学与技术

2020040025

张纶嘉

自动化类

电子信息工程

48

信息科学与技术

2020040049

赵毅伟

自动化类

电子信息工程

49

信息科学与技术

2020040204

李垠良

自动化类

电子信息工程

50

信息科学与技术

2020040005

李岗岚

自动化类

电子信息工程




附件3

2020级自动化类分流测控技术与仪器专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术

2020040316

毛馨怡

自动化类

测控技术与仪器

2

信息科学与技术

2020040116

彭嘉

自动化类

测控技术与仪器

3

信息科学与技术

2020040376

田东泽

自动化类

测控技术与仪器

4

信息科学与技术

2020040550

罗子晴

自动化类

测控技术与仪器

5

信息科学与技术

2020040279

米娜

自动化类

测控技术与仪器

6

信息科学与技术

2020040491

李宇卓

自动化类

测控技术与仪器

7

信息科学与技术

2020040487

童蓉晖

自动化类

测控技术与仪器

8

信息科学与技术

2020040527

吴思遥

自动化类

测控技术与仪器

9

信息科学与技术

2020040407

王海成

自动化类

测控技术与仪器

10

信息科学与技术

2020040034

王清杨

自动化类

测控技术与仪器

11

信息科学与技术

2020040524

依克萨·吐尔逊

自动化类

测控技术与仪器

12

信息科学与技术

2020040015

喻登文

自动化类

测控技术与仪器

13

信息科学与技术

2020040081

娜仁托娅

自动化类

测控技术与仪器

14

信息科学与技术

2020040048

赵佳奇

自动化类

测控技术与仪器

15

信息科学与技术

2020040509

张峻琪

自动化类

测控技术与仪器

16

信息科学与技术

2020040232

王冠一

自动化类

测控技术与仪器

17

信息科学与技术

2020040523

阿布都沙拉木·阿玉甫

自动化类

测控技术与仪器

18

信息科学与技术

2020040311

王心怡

自动化类

测控技术与仪器

19

信息科学与技术

2020040221

卢震

自动化类

测控技术与仪器

20

信息科学与技术

2020040190

钟永存

自动化类

测控技术与仪器

21

信息科学与技术

2020040310

陈效天

自动化类

测控技术与仪器

22

信息科学与技术

2020040186

马翔宇

自动化类

测控技术与仪器

23

信息科学与技术

2020040171

葛泽洋

自动化类

测控技术与仪器

24

信息科学与技术

2020040508

孙煜林

自动化类

测控技术与仪器

25

信息科学与技术

2020040511

郭宇航

自动化类

测控技术与仪器

26

信息科学与技术

2020040173

褚兆宇

自动化类

测控技术与仪器

27

信息科学与技术

2020040167

孟祥源

自动化类

测控技术与仪器

28

信息科学与技术

2020040375

薛佳伟

自动化类

测控技术与仪器

29

信息科学与技术

2020040433

万虹婷

自动化类

测控技术与仪器

30

信息科学与技术

2020040103

刘之淳

自动化类

测控技术与仪器

31

信息科学与技术

2020040452

刘伊骏

自动化类

测控技术与仪器

32

信息科学与技术

2020040368

赵唯翔

自动化类

测控技术与仪器

33

信息科学与技术

2020040257

张子彤

自动化类

测控技术与仪器

34

信息科学与技术

2020040242

王毓豪

自动化类

测控技术与仪器

35

信息科学与技术

2020040108

李育鸿

自动化类

测控技术与仪器

36

信息科学与技术

2020040238

夏世茂

自动化类

测控技术与仪器

37

信息科学与技术

2020040535

尚钰薇

自动化类

测控技术与仪器

38

信息科学与技术

2020040470

赵轶恒

自动化类

测控技术与仪器

39

信息科学与技术

2020040087

胡圣熙

自动化类

测控技术与仪器

40

信息科学与技术

2020040014

周勋峰

自动化类

测控技术与仪器

41

信息科学与技术

2020040141

王雪飞

自动化类

测控技术与仪器

42

信息科学与技术

2020040299

朱雨婷

自动化类

测控技术与仪器

43

信息科学与技术

2020040038

王贺

自动化类

测控技术与仪器

44

信息科学与技术

2020040390

邵彦锟

自动化类

测控技术与仪器

45

信息科学与技术

2020040188

何方

自动化类

测控技术与仪器

46

信息科学与技术

2020040144

张亦博

自动化类

测控技术与仪器

47

信息科学与技术

2020040307

王振羽

自动化类

测控技术与仪器

48

信息科学与技术

2020040080

周科吉

自动化类

测控技术与仪器

49

信息科学与技术

2020040259

白雨林

自动化类

测控技术与仪器

50

信息科学与技术

2020040392

张力

自动化类

测控技术与仪器

51

信息科学与技术

2018040227

王天笑

自动化类

测控技术与仪器

52

信息科学与技术

2018040301

夏骁龙

自动化类

测控技术与仪器

53

信息科学与技术

2018040030

方旻婧

自动化类

测控技术与仪器

54

信息科学与技术

2019040201

刘子晋

自动化类

测控技术与仪器

55

信息科学与技术

2019040218

赵新森

自动化类

测控技术与仪器

56

信息科学与技术

2019040293

吴彬

自动化类

测控技术与仪器




附件4

2020级自动化类分流通信工程专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术

2020030127

王正宇

自动化类

通信工程

2

信息科学与技术

2020050177

刘紫琳

自动化类

通信工程

3

信息科学与技术

2020040202

李雨菡

自动化类

通信工程

4

信息科学与技术

2020130235

刘涵

自动化类

通信工程

5

信息科学与技术

2020040020

高怡亨

自动化类

通信工程

6

信息科学与技术

2020030396

李瑶

自动化类

通信工程

7

信息科学与技术

2020040021

曹新腾

自动化类

通信工程

8

信息科学与技术

2020040107

李殷菲

自动化类

通信工程

9

信息科学与技术

2020020427

陈鑫

自动化类

通信工程

10

信息科学与技术

2020040528

陈旭

自动化类

通信工程

11

信息科学与技术

2020040045

徐丹

自动化类

通信工程

12

信息科学与技术

2020040043

陈思彤

自动化类

通信工程

13

信息科学与技术

2020030159

李睿哲

自动化类

通信工程

14

信息科学与技术

2020040266

孙梦缘

自动化类

通信工程

15

信息科学与技术

2020040536

颜可祥

自动化类

通信工程

16

信息科学与技术

2020040011

张雨千

自动化类

通信工程

17

信息科学与技术

2020040450

王海腾

自动化类

通信工程

18

信息科学与技术

2020040102

黄新宇

自动化类

通信工程

19

信息科学与技术

2020040147

王琛琪

自动化类

通信工程

20

信息科学与技术

2020040032

马征

自动化类

通信工程

21

信息科学与技术

2020040496

贺韵霖

自动化类

通信工程

22

信息科学与技术

2020040337

杨雪琪

自动化类

通信工程

23

信息科学与技术

2020040495

刘芷馨

自动化类

通信工程

24

信息科学与技术

2020040277

叶涛

自动化类

通信工程

25

信息科学与技术

2020040228

高俊

自动化类

通信工程

26

信息科学与技术

2020040042

武立杰

自动化类

通信工程

27

信息科学与技术

2020040334

张涵

自动化类

通信工程

28

信息科学与技术

2020040363

谭凌杰

自动化类

通信工程

29

信息科学与技术

2020040512

金琢然

自动化类

通信工程

30

信息科学与技术

2020040534

郜泉璋

自动化类

通信工程

31

信息科学与技术

2020040516

马睿娆

自动化类

通信工程

32

信息科学与技术

2020040549

陈俊辰

自动化类

通信工程

33

信息科学与技术

2020040488

陈鑫

自动化类

通信工程

34

信息科学与技术

2020040471

张语曦

自动化类

通信工程

35

信息科学与技术

2020040010

陈珊珊

自动化类

通信工程

36

信息科学与技术

2020040489

何志扬

自动化类

通信工程

37

信息科学与技术

2020040388

李一沛

自动化类

通信工程

38

信息科学与技术

2020040240

王乐

自动化类

通信工程

39

信息科学与技术

2020040037

陈纪欣

自动化类

通信工程

40

信息科学与技术

2020040069

朱志明

自动化类

通信工程

41

信息科学与技术

2020040284

李闻欣

自动化类

通信工程

42

信息科学与技术

2020040263

张芊

自动化类

通信工程

43

信息科学与技术

2020040370

刘美彤

自动化类

通信工程

44

信息科学与技术

2020040353

杨以萱

自动化类

通信工程

45

信息科学与技术

2020040404

王鑫杰

自动化类

通信工程

46

信息科学与技术

2020040047

王雪

自动化类

通信工程

47

信息科学与技术

2020040258

刘胤峰

自动化类

通信工程

48

信息科学与技术

2020040494

邹子睿

自动化类

通信工程

49

信息科学与技术

2020040123

周威

自动化类

通信工程

50

信息科学与技术

2020040137

李浩瑄

自动化类

通信工程

51

信息科学与技术

2020040300

郁晨

自动化类

通信工程

52

信息科学与技术

2020040472

王乐

自动化类

通信工程

53

信息科学与技术

2020040477

赵秦乐

自动化类

通信工程

54

信息科学与技术

2020040260

崔震宇

自动化类

通信工程

55

信息科学与技术

2020040384

李疏桐

自动化类

通信工程

56

信息科学与技术

2020040183

马子鹏

自动化类

通信工程

57

信息科学与技术

2020040203

孙茂森

自动化类

通信工程

58

信息科学与技术

2020040476

冯圣杰

自动化类

通信工程

59

信息科学与技术

2020040456

陈景

自动化类

通信工程

60

信息科学与技术

2020040170

汪贺

自动化类

通信工程

61

信息科学与技术

2020040467

段佳辉

自动化类

通信工程

62

信息科学与技术

2020040315

黄佳亮

自动化类

通信工程

63

信息科学与技术

2020040486

马晓俊

自动化类

通信工程

64

信息科学与技术

2020040335

兰雪雨

自动化类

通信工程

65

信息科学与技术

2019040238

张浩琛

自动化类

通信工程

66

信息科学与技术

2020040117

刘卓昶

自动化类

通信工程

67

信息科学与技术

2020040119

陈警

自动化类

通信工程

68

信息科学与技术

2020040510

曹启卓

自动化类

通信工程

69

信息科学与技术

2020040514

周圣

自动化类

通信工程

70

信息科学与技术

2020040451

李晨

自动化类

通信工程

71

信息科学与技术

2020040408

杨志成

自动化类

通信工程

72

信息科学与技术

2020040222

关佑祺

自动化类

通信工程

73

信息科学与技术

2019040235

吴厚举

自动化类

通信工程

74

信息科学与技术

2018040034

孙源

自动化类

通信工程




附件5

2020级计算机类分流计算机科学与技术专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术

2020020360

熊圳

计算机类

计算机科学与技术

2

信息科学与技术

2019080184

邓岳

计算机类

计算机科学与技术

3

信息科学与技术

2020040212

李诗语

计算机类

计算机科学与技术

4

信息科学与技术

2020040219

何松阳

计算机类

计算机科学与技术

5

信息科学与技术

2019010025

赵千慧

计算机类

计算机科学与技术

6

信息科学与技术

2020010049

韩明辰

计算机类

计算机科学与技术

7

信息科学与技术

2020040445

李彦祺

计算机类

计算机科学与技术

8

信息科学与技术

2020040161

梁凯星

计算机类

计算机科学与技术

9

信息科学与技术

2020040317

王瑞瑾

计算机类

计算机科学与技术

10

信息科学与技术

2020040504

胡锦

计算机类

计算机科学与技术

11

信息科学与技术

2020040362

刘祺霖

计算机类

计算机科学与技术

12

信息科学与技术

2020040276

季文杰

计算机类

计算机科学与技术

13

信息科学与技术

2020040078

尚鹏

计算机类

计算机科学与技术

14

信息科学与技术

2020130145

叶思翔

计算机类

计算机科学与技术

15

信息科学与技术

2020040383

曾朴凡

计算机类

计算机科学与技术

16

信息科学与技术

2020040288

俞静蕾

计算机类

计算机科学与技术

17

信息科学与技术

2020120031

潘昊喆

计算机类

计算机科学与技术

18

信息科学与技术

2020040329

杨子腾

计算机类

计算机科学与技术

19

信息科学与技术

2019080291

崔浩辰

计算机类

计算机科学与技术

20

信息科学与技术

2020040214

江永卫

计算机类

计算机科学与技术

21

信息科学与技术

2020070152

岳孟涵

计算机类

计算机科学与技术

22

信息科学与技术

2020040094

刘煜橦

计算机类

计算机科学与技术

23

信息科学与技术

2020040056

孙诗淇

计算机类

计算机科学与技术

24

信息科学与技术

2020040095

韩林沅

计算机类

计算机科学与技术

25

信息科学与技术

2020040447

刘家銘

计算机类

计算机科学与技术

26

信息科学与技术

2020040182

张国立

计算机类

计算机科学与技术

27

信息科学与技术

2020040275

冯丽原

计算机类

计算机科学与技术

28

信息科学与技术

2020040076

邱一航

计算机类

计算机科学与技术

29

信息科学与技术

2020040213

王泽鑫

计算机类

计算机科学与技术

30

信息科学与技术

2020040075

王梦儒

计算机类

计算机科学与技术

31

信息科学与技术

2020040156

尹思博

计算机类

计算机科学与技术

32

信息科学与技术

2020040247

张笑菡

计算机类

计算机科学与技术

33

信息科学与技术

2019010317

姚宗宇

计算机类

计算机科学与技术

34

信息科学与技术

2020040344

胡佳琴

计算机类

计算机科学与技术

35

信息科学与技术

2020040055

贾文琦

计算机类

计算机科学与技术

36

信息科学与技术

2017060315

赵凯

计算机类

计算机科学与技术

37

信息科学与技术

2020040079

徐晴

计算机类

计算机科学与技术

38

信息科学与技术

2020040562

黄晨曦

计算机类

计算机科学与技术

39

信息科学与技术

2020040100

王博文

计算机类

计算机科学与技术

40

信息科学与技术

2020030365

刘皓宇

计算机类

计算机科学与技术

41

信息科学与技术

2018040471

王俊杰

计算机类

计算机科学与技术

42

信息科学与技术

2020040035

廖洁

计算机类

计算机科学与技术

43

信息科学与技术

2020040503

冯凌云

计算机类

计算机科学与技术

44

信息科学与技术

2020040129

陈韬营

计算机类

计算机科学与技术

45

信息科学与技术

2020040426

杨毅珂

计算机类

计算机科学与技术

46

信息科学与技术

2020040381

孟祥旭

计算机类

计算机科学与技术

47

信息科学与技术

2020040113

韦智浪

计算机类

计算机科学与技术

48

信息科学与技术

2020080198

任星语

计算机类

计算机科学与技术

49

信息科学与技术

2020040114

林浩翰

计算机类

计算机科学与技术

50

信息科学与技术

2020040569

杜颖

计算机类

计算机科学与技术

51

信息科学与技术

2020040252

潘浩天

计算机类

计算机科学与技术

52

信息科学与技术

2020120100

韩云鹏

计算机类

计算机科学与技术

53

信息科学与技术

2020040071

宋佳音

计算机类

计算机科学与技术

54

信息科学与技术

2020040097

赵宛馨

计算机类

计算机科学与技术

55

信息科学与技术

2020040382

赵柏淇

计算机类

计算机科学与技术

56

信息科学与技术

2020050039

潘成蹊

计算机类

计算机科学与技术

57

信息科学与技术

2020040358

李瑞骁

计算机类

计算机科学与技术

58

信息科学与技术

2020040443

周立童

计算机类

计算机科学与技术

59

信息科学与技术

2020040465

邹家轩

计算机类

计算机科学与技术

60

信息科学与技术

2020040216

崔文涛

计算机类

计算机科学与技术

61

信息科学与技术

2020040422

李伯林

计算机类

计算机科学与技术

62

信息科学与技术

2020040131

陈薪宇

计算机类

计算机科学与技术

63

信息科学与技术

2020040291

徐克

计算机类

计算机科学与技术

64

信息科学与技术

2020040057

菅梦

计算机类

计算机科学与技术

65

信息科学与技术

2020040305

张可桢

计算机类

计算机科学与技术

66

信息科学与技术

2020040429

吴昊函

计算机类

计算机科学与技术

67

信息科学与技术

2020040192

卢博

计算机类

计算机科学与技术

68

信息科学与技术

2020040162

侯晓磊

计算机类

计算机科学与技术

69

信息科学与技术

2020040446

陈羽丰

计算机类

计算机科学与技术

70

信息科学与技术

2020040506

朱志樊

计算机类

计算机科学与技术

71

信息科学与技术

2020040179

王艺诺

计算机类

计算机科学与技术

72

信息科学与技术

2020040217

纪雅婷

计算机类

计算机科学与技术

73

信息科学与技术

2020040127

蒋浩宇

计算机类

计算机科学与技术

74

信息科学与技术

2020040287

裴坚炜

计算机类

计算机科学与技术

75

信息科学与技术

2020040461

李明璐

计算机类

计算机科学与技术

76

信息科学与技术

2020040365

黎明涛

计算机类

计算机科学与技术

77

信息科学与技术

2020040158

王清晨

计算机类

计算机科学与技术

78

信息科学与技术

2020040507

余帆

计算机类

计算机科学与技术

79

信息科学与技术

2020040177

刘晔宁

计算机类

计算机科学与技术

80

信息科学与技术

2020040253

魏吉庆

计算机类

计算机科学与技术

81

信息科学与技术

2018040479

张祖涵

计算机类

计算机科学与技术

82

信息科学与技术

2020040293

赵俊安

计算机类

计算机科学与技术

83

信息科学与技术

2020040289

周漪然

计算机类

计算机科学与技术

84

信息科学与技术

2020040248

董梦凡

计算机类

计算机科学与技术

85

信息科学与技术

2020040444

陈浩

计算机类

计算机科学与技术

86

信息科学与技术

2020040226

唐鹿林

计算机类

计算机科学与技术

87

信息科学与技术

2020040013

邢亚辉

计算机类

计算机科学与技术

88

信息科学与技术

2020040031

杨淑琪

计算机类

计算机科学与技术

89

信息科学与技术

2020040153

周学斌

计算机类

计算机科学与技术

90

信息科学与技术

2020040466

曹欣哲

计算机类

计算机科学与技术

91

信息科学与技术

2020040249

张峻箔

计算机类

计算机科学与技术

92

信息科学与技术

2020040505

武丽

计算机类

计算机科学与技术

93

信息科学与技术

2020040340

李依环

计算机类

计算机科学与技术

94

信息科学与技术

2020040059

张沐祺

计算机类

计算机科学与技术

95

信息科学与技术

2020040425

刘文清

计算机类

计算机科学与技术

96

信息科学与技术

2020040325

柳可宇

计算机类

计算机科学与技术

97

信息科学与技术

2020040423

姜岩

计算机类

计算机科学与技术

98

信息科学与技术

2020040128

杨光恽

计算机类

计算机科学与技术

99

信息科学与技术

2020040563

林梦棋

计算机类

计算机科学与技术

100

信息科学与技术

2020040539

矦佳乐

计算机类

计算机科学与技术

101

信息科学与技术

2020040323

田婧

计算机类

计算机科学与技术

102

信息科学与技术

2020040306

熊伟

计算机类

计算机科学与技术

103

信息科学与技术

2020040181

崔洪彬

计算机类

计算机科学与技术

104

信息科学与技术

2020040463

尹婷

计算机类

计算机科学与技术

105

信息科学与技术

2020040561

鲍鸿浩

计算机类

计算机科学与技术

106

信息科学与技术

2020040246

刘佳煜

计算机类

计算机科学与技术

107

信息科学与技术

2020040271

马宗琪

计算机类

计算机科学与技术

108

信息科学与技术

2020040227

谭植文

计算机类

计算机科学与技术

109

信息科学与技术

2020040361

龚景涛

计算机类

计算机科学与技术

110

信息科学与技术

2020040343

张冉

计算机类

计算机科学与技术

111

信息科学与技术

2020020054

项奕恺

计算机类

计算机科学与技术

112

信息科学与技术

2020040077

李金阳

计算机类

计算机科学与技术

113

信息科学与技术

2020040543

宋函洁

计算机类

计算机科学与技术

114

信息科学与技术

2020040193

李家鹏

计算机类

计算机科学与技术

115

信息科学与技术

2020040402

赵心怡

计算机类

计算机科学与技术

116

信息科学与技术

2020050037

王仲

计算机类

计算机科学与技术

117

信息科学与技术

2020040341

刘富敏

计算机类

计算机科学与技术

118

信息科学与技术

2020040421

崔冰凝

计算机类

计算机科学与技术

119

信息科学与技术

2020040564

陈思贤

计算机类

计算机科学与技术

120

信息科学与技术

2020040460

朱骏成

计算机类

计算机科学与技术

121

信息科学与技术

2020040009

闫晶

计算机类

计算机科学与技术

122

信息科学与技术

2020040442

唐彦杰

计算机类

计算机科学与技术

123

信息科学与技术

2020040135

李柯达

计算机类

计算机科学与技术

124

信息科学与技术

2020040541

曾梓勋

计算机类

计算机科学与技术

125

信息科学与技术

2020040481

白鹏

计算机类

计算机科学与技术

126

信息科学与技术

2020040061

张佳琦

计算机类

计算机科学与技术

127

信息科学与技术

2020040485

马悦

计算机类

计算机科学与技术

128

信息科学与技术

2020040224

徐露娓

计算机类

计算机科学与技术

129

信息科学与技术

2020040367

王小霞

计算机类

计算机科学与技术

130

信息科学与技术

2020040126

李开利

计算机类

计算机科学与技术

131

信息科学与技术

2020040326

夏泽宇

计算机类

计算机科学与技术

132

信息科学与技术

2020040004

王佳伟

计算机类

计算机科学与技术

133

信息科学与技术

2020040132

陈俊宇

计算机类

计算机科学与技术

134

信息科学与技术

2020040520

周恒颐

计算机类

计算机科学与技术

135

信息科学与技术

2020040327

赵文龙

计算机类

计算机科学与技术

136

信息科学与技术

2020040178

耿晓璐

计算机类

计算机科学与技术

137

信息科学与技术

2020040328

李欣然

计算机类

计算机科学与技术

138

信息科学与技术

2020040225

沈怡

计算机类

计算机科学与技术

139

信息科学与技术

2020040159

闫梦杨

计算机类

计算机科学与技术

140

信息科学与技术

2020040364

陈秋杨

计算机类

计算机科学与技术

141

信息科学与技术

2020040399

任迅朋

计算机类

计算机科学与技术

142

信息科学与技术

2020040483

刘宇航

计算机类

计算机科学与技术

143

信息科学与技术

2020040157

齐正阳

计算机类

计算机科学与技术

144

信息科学与技术

2020040398

魏文杰

计算机类

计算机科学与技术

145

信息科学与技术

2020040130

阮蓝诗

计算机类

计算机科学与技术

146

信息科学与技术

2019040394

汪甜

计算机类

计算机科学与技术

147

信息科学与技术

2020050033

尤俊淼

计算机类

计算机科学与技术

148

信息科学与技术

2020120175

熊凯

计算机类

计算机科学与技术

149

信息科学与技术

2020040154

高鹰扬

计算机类

计算机科学与技术

150

信息科学与技术

2020040342

杨理想

计算机类

计算机科学与技术

151

信息科学与技术

2020040180

张睿喆

计算机类

计算机科学与技术

152

信息科学与技术

2018010421

郑因植

计算机类

计算机科学与技术

153

信息科学与技术

2019080160

方玺皓

计算机类

计算机科学与技术

154

信息科学与技术

2019040451

余翰梁

计算机类

计算机科学与技术

155

信息科学与技术

2016014352

陈诺

计算机类

计算机科学与技术

156

信息科学与技术

2018040367

吉逸飞

计算机类

计算机科学与技术

157

信息科学与技术

2020043001

福德

计算机类

计算机科学与技术

158

信息科学与技术

2020043002

韦安

计算机类

计算机科学与技术

159

信息科学与技术

2018040452

邢雅淇

计算机类

计算机科学与技术




附件6

2020级计算机类分流数据科学与大数据技术
(智能信息技术方向)专业学生名单

序号

学院

学号

姓名

原专业

现专业

1

信息科学与技术

2018040445

白朝辉

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

2

信息科学与技术

2020040290

楼晔

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

3

信息科学与技术

2019010050

袁凯

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

4

信息科学与技术

2020040324

陈鑫雨

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

5

信息科学与技术

2020040502

曾唯佳

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

6

信息科学与技术

2020030143

陈凯文

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

7

信息科学与技术

2020040098

赵一霖

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

8

信息科学与技术

2020040501

邹旭

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

9

信息科学与技术

2020040251

郝洪宇

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

10

信息科学与技术

2020040218

周畅

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

11

信息科学与技术

2020040136

滕安然

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

12

信息科学与技术

2020040273

张一鸣

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

13

信息科学与技术

2020040424

刘田硕

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

14

信息科学与技术

2020040522

郑宇航

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

15

信息科学与技术

2020040303

李秉伦

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

16

信息科学与技术

2020040054

韩啸飞

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

17

信息科学与技术

2020040194

黄沛

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

18

信息科学与技术

2020040397

高子航

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

19

信息科学与技术

2020040215

张韩斌

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

20

信息科学与技术

2020040099

黄天阳

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

21

信息科学与技术

2019130273

王悦

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

22

信息科学与技术

2020040380

闫金烨

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

23

信息科学与技术

2020040039

汪家和

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

24

信息科学与技术

2020040401

蒋永杰

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

25

信息科学与技术

2020040464

廖霆威

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

26

信息科学与技术

2020040521

唐瑞彤

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

27

信息科学与技术

2020040274

蔡睿枫

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

28

信息科学与技术

2020040096

王蒙京

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

29

信息科学与技术

2020040008

何海军

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

30

信息科学与技术

2020040519

乔智

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

31

信息科学与技术

2020040301

杨立德

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

32

信息科学与技术

2020040060

莎琪乐

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

33

信息科学与技术

2020040428

成士龙

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

34

信息科学与技术

2020040254

林硕

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

35

信息科学与技术

2020040565

陈晓焜

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

36

信息科学与技术

2020040270

李欣泽

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

37

信息科学与技术

2020040540

杨悦雯

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

38

信息科学与技术

2020040058

包跃强

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

39

信息科学与技术

2020040191

张策

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

40

信息科学与技术

2020040566

吴霁

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

41

信息科学与技术

2020040155

郭志杰

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

42

信息科学与技术

2020040360

夏盛成

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

43

信息科学与技术

2020040062

潘帅

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

44

信息科学与技术

2020040560

周志华

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

45

信息科学与技术

2020040484

董沿劭

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

46

信息科学与技术

2020040359

孟雅丽

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

47

信息科学与技术

2020040304

瞿坤

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

48

信息科学与技术

2020040462

刘普臣

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

49

信息科学与技术

2020040250

孙翎哥

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

50

信息科学与技术

2020040302

吴红阳

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

51

信息科学与技术

2020040544

杨鹏程

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

52

信息科学与技术

2020040427

王宇

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

53

信息科学与技术

2018040351

陈瑞文

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

54

信息科学与技术

2020040400

李佳怡

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

55

信息科学与技术

2020040366

胡康南

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

56

信息科学与技术

2019040470

李欢欢

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

57

信息科学与技术

2019190028

任马涛

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

58

信息科学与技术

2018030277

李阳阳

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

59

信息科学与技术

2020040003

秦超凡

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)

60

信息科学与技术

2020040482

李嘉琪

计算机类

数据科学与大数据技术(智能信息技术方向)




地址:信息学院教学办公室电话:
010-80191328